新闻 快讯 时事 申请 文书 推荐信 签证 护照 拒签 预科 课程 学费 学校 专业 TIMES排名
  奖学金 办理 案例 生活 食宿 交通 打工 讨论区 学校 专业 海归 就业 创业 行前 行李 体检
当前位置:英国留学网 » 英国中学网址大全
英国中学网址大全
英国中学信息  
请选择该中学英文名称的起首字母:
 
[A]  [B]  [C]  [D]  [E]  [F]  [G]  [H]  [I]  [J]  [K]  [L]  [M]
[N]  [O]  [P]  [Q]  [R]  [S]  [T]  [U]  [V]  [W]  [X]  [Y]  [Z]
   

A

ACS Cobham International School(UK) ACS克汉姆国际学校 http://www.acs-england.co.uk
Ampleforth School/College(UK) Ampleforth School/College(UK) http://www.ampleforthcollege.york.sch.uk/

B

Bath Academy (UK) Bath Academy (UK) http://www.bathacademy.co.uk/
Bellerbys College Oxford (UK) 贝勒比斯学院 http://www.bellerbys.com
Bradfield College 布莱德菲尔德学院 http://www.bradfieldcollege.org.uk/
Bedstone College(UK) 贝特思托恩学院 http://www.bedstone.org/

C

Cambridge Seminars College(UK) CambridgeSeminars
College(UK)
http://www.cambridgeseminars.co.uk
Carfax Tutorial Establishment(UK) Carfax Tutorial Establishment(UK)  
Cheltenham College (UK) 乔汀汉学院 http://www.cheltcoll.gloucs.sch.uk
Colfe’s School(UK) Colfe’s School(UK) http://www.colfes.com
Canford School(UK) 佳福特学院 http://www.canford.com/
Culford School(UK) 卡尔福德学校 http://www.culford.co.uk/
Clayesmore School(UK) Clayesmore School(UK) http://www.clayesmore.com

 

D

DLD College (UK) DLD College (UK) http://www.dldcollege.co.uk
Dulwich College(UK) 德威学院 http://www.dulwich.org.uk

E

Eltham College(UK) 艾森学院 http://www.eltham-college.org.uk
Ellesmere College(UK) 艾利思密尔学校 http://www.ellesmere.com/welcome

F

Forest School(UK) Forest School(UK) http://www.forest.org.uk/page.aspx

 

G

Gresham's school 格瑞萨姆学院 http://www.greshams.com
Glenalmond College(UK) 格莱纳尔蒙学院 http://www.glenalmondcollege.co.uk/
Grenville College(UK) 格伦维尔学院 http://www.grenvillecollege.co.uk/

H

I

J

John Leggott College(UK) John Leggott College(UK) http:// www.leggott.ac.uk
James Allen's Girls'School(UK) 詹姆士艾伦女子学校 http://www.jags.org.uk/

K

L

Lincoln Minster School(UK) 林肯敏斯特学校 http://www.lincolnminsterschool.co.uk/
Lord Wandsworth College(UK) 万斯沃斯勋爵学院 http:// www.lordwandsworth.org
Latymer Upper School(UK) 赖默中学 http://www.latymer-upper.org/
Langley School(UK) Langley School(UK) http://www.langleyschool.co.uk/
Leighton Park School(UK) 雷顿帕克学校 http://www.leightonpark.reading.sch.uk

M

Moorland School(UK) Moorland School(UK) http:// www.moorlandschool.com

N

Notting Hill & Ealing High School(UK) Notting Hill & Ealing High School(UK) http://www.gdst.net/nhehs/

O

P

Putney High School (UK) Putney High School (UK) http://www.gdst.net/putneyhigh/
Padworth College(UK) 派得沃斯学院 http://www.padworth.com/

Q

Qween Ethelburga’s College (UK) 伊莎伯格女皇学院 http://www.QE.org

R

Rendcomb College(UK) 蓝德岗学院 http://www.rendcombcollege.co.uk/

S

Sedbergh School(UK) 赛德伯中学 http://www.sedberghschool.org
St. Edwards School 圣爱德华学校 http://www.stedwards.oxon.sch.uk
St. Dunstan’s College(UK) 邓斯坦福学院 http://www.stdunstans.org.uk
Shiplake College(UK) 斯普林克学院 http://www.shiplake-boarding-college.co.uk/
Stonyhurst College(UK) Stonyhurst College(UK) http://www.stonyhurst.ac.uk/
Strathallan School(UK) 斯特朗萨兰中学 http://www.strathallan.co.uk/

T

The Royal Wolverhampton School (UK) The Royal Wolverhampton
School (UK)
http://www.QE.org
The Park School, Yeovil (UK) 帕克私立学校 http:// www.parkschool.com
Truro School Truro School http://www.truroschool.com
Tettenhall College(UK) 泰滕豪学院 http://www.tettenhallcollege.co.uk/

U

Uppingham School(UK) 阿宾汉姆学校 http://www.tettenhallcollege.co.uk/

W

Wycliffe College (UK) 威克利夫学院 http://www.wycliffe.co.uk
Welbeck College (UK) 威尔贝克防御学校 http://www.dsfc.ac.uk
Warminster School (UK) 沃敏斯特学校 http://www.warmisnterschool.org.uk
Wellington College 威灵顿学院 http://www.wellingtoncollege.org.uk
Wimbledon High School(UK) 温布尔登高级中学 http://www.gdst.net/wimbledon/
Worksop College 沃克索普学院 http://www.worksopcollege.notts.sch.u
Woodbridge School 伍得布里吉学校 http://www.woodbridge.suffolk.sch.uk

Y

 

 
   
   


咨询热线: 021-52400111
咨询邮件: asse2@chiway.com.cn
在线答疑:如果您想咨询英国留学的更多办理信息,即可在此提出问题,只需留下邮件地址,我们的业务专家将在1-2个工作日内通过邮件给您回复

英国留学申请
英国留学指南
  英国大学排名
2014英国大学综合排名
2014英国大学各专业排名
2013英国大学综合排名
2013英国大学各专业排名
[英国大学网址] [英国中学网址]
  英国大学预科
1. 英国大学预科学费一览表
2. 英国大学预科课程设置
3. 英国大学本科预科知识问答
4. 英国大学硕士预科知识问答
   英国院校讨论区
  热门讲座
  频道精选
--[留学新闻]--
· [8.1]8.1日起这些政策将影响... .
--[留学准备]--
· [7.20]老司机告诉你如何做好暑期... .
--[大学排名]--
· [2.14]2017年FT全球MBA... .
 
  最新专题推荐
@ 2008 Chiway Education International | Chiway Group
Copyright @ 2008 All rights reserved by Edutime.net
Tel: 86-21-52400111 Fax : 86-21-52400101 E-mail : edutime@chiway.com.cn
上海市江苏路369号3楼C座